Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

15 марта 2024 г., пятница

14 марта 2024г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О рисках достижения целевых показателей национальных целей и региональных проектов, основных проблемах и задачах в сфере координации проектной деятельности в соответствии с пунктами 4.1.107, 4.1.108, 4.1.109 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.07.2007 № 325 «Вопросы Министерства экономики Республики Татарстан».

О доработке проекта дорожной карты по исполнению п.2 протокола совещания от 21.02.2024 № РН-12-45 в части определения кураторов по организации работы по формированию и наполнению информационно-аналитической платформы Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

О построении аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в Республике Татарстан. Разработка системы мониторинга показателей АПК «Безопасный город», их закрепление за ответственными республиканскими исполнительными органами власти, методики расчета показателей.

О согласовании и внесении на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан нормативного правового акта Республики Татарстан «О Концепции формирования системы мониторинга и контроля за достижением показателей научно-технологического развития в Республике Татарстан» (далее - Концепция).

Об организации мероприятий по контролю за реализацией Концепции, в т.ч. заслушиванию на совещаниях рабочей группы ответственных исполнителей и информированию членов рабочей группы о результатах проводимой работы.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И. и главный специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International