Совещание по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан

31 мая 2021 г., понедельник

31 мая 2021 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросам исполнения законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан по итогам работы за 4 месяца 2021 года под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Шайхразиева В.Г. На совещании были заслушаны и обсуждены выступления руководителей ряда министерств и ведомств и руководящих работников исполкомов муниципальных образований об исполнении законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан, а также о результатах мониторинга выполнения показателей реализации законодательства Республики Татарстан по данному вопросу в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие главный специалист отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Галочкина В.С.