Заседание Рабочей группы по рассмотрению предложений работодателей о потребности в иностранной рабочей силе

28 мая 2021 г., пятница

28 мая 2021г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание Рабочей группы по рассмотрению предложений работодателей о потребности в иностранной рабочей силе и ее перераспределению в рамках утвержденных для Республики Татарстан квот.

На заседании были рассмотрены и обсуждены сводные заявки работодателей о потребности в корректировке утвержденной на 2021 квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Республике Татарстан и о потребности в привлечении иностранных работников в 2022 году.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие ведущий специалист отдела социологии Степанова Ф.Н.