Заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 №620-р, (далее - рабочая группа) с участием муниципальных образований Республики Татарстан

15 июля 2020 г., среда

15 июля 2020 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 №620-р.

В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

О мерах поддержки, реализуемых через Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан;

О республиканских мерах поддержки;

Об использовании ресурсов Республиканского маркетингового центра;

О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, роста экономики и долгосрочным структурным изменениям (Информации Менделеевского и Рыбно-Слободского муниципальных районов).

В работе заседания приняли участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гарипов А.Ш., начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И. и главный специалист отдела экономического планирования и программирования ГБУ «ЦЭСИ РТ» Ахметзянова З.М.