Заседание рабочей группы по определению и развитию новых направлений сотрудничества Республики Татарстан и Банка ВТБ (ПАО)

6 августа 2020 г., четверг

6 августа т.г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по определению и развитию новых направлений сотрудничества Республики Татарстан и Банка ВТБ (ПАО), созданной приказом Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 12 декабря 2019 года № 245-ОД. Указанная рабочая группа была образована  по итогам встречи Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с заместителем президента – председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Д.А.Бортниковым в октябре 2019 года в Татарстане, по результатам которой было принято решение о запуске пилотного проекта по формированию аналитических отчетов для государственных органов на основе обезличенной информации Первого оператора фискальных данных (далее ОФД).

На заседании рабочей группы были подведены итоги реализации пилотного проекта Первого ОФД.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» принял участие и выступил с предложениями в рабочую версию технического задания заместитель директора О.В.Миронов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International