7 августа 2020 г., пятница

7 августа т.г. в Министерстве экономики Республики Татарстан под руководством заместителя министра Киреевой И.Р. в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание относительно рассмотрения результатов Национального рейтинга, анализа лучших практик, формирования плана мероприятий («дорожной карты»), предусматривающего рост интегрального показателя Республики Татарстан в Национальном рейтинге. Обсуждались предложения от министерств и ведомств Республики Татарстан по улучшению показателей рейтинга для включения в дорожную карту, а также предложения Республики Татарстан по совершенствованию методологии Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ»  в работе совещания приняли участие заместитель директора Миронов О.В.  и ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.