Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан» в 2023 году и задачах на 2024 год»

3 апреля 2024 г., среда

3 апреля 2024г.состоялось заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан» в 2023 году и задачах на 2024 год» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Песошина А.В.

Мероприятие прошло в «Казань Экспо» в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности. В работе принял участие Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н.

В заседании также приняли участие губернатор Кемеровской области - Кузбасса Цивилев С.Е., заместитель министра энергетики России Сниккарс П.Н., заместитель министра промышленности и торговли России Иванов М.И., представители энергетических отраслей Беларуси, Кыргызстана и Узбекистана.

С докладом о реализации государственной программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан» в 2023 году и задачах на 2024 год» выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр промышленности и торговли Республики Татарстан Коробченко О.В.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.