Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по итогам отопительного периода2022/2023 года

25 мая 2023 г., четверг

25 мая 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан в отопительный период 2022/2023 года и задачах по подготовке к отопительному периоду 2023/2024 года» с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

Главы муниципальных образований, руководители исполкомов, представители предприятий, организаций жилищно-коммунального комплекса республики приняли участие в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания с докладами выступили министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Айзатуллин М.М, руководитель Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Мубаракшин А.Ф., генеральный директор АО «Татэнерго» Хазиев Р.М., генеральный директор АО «Сетевая компания» Фардиев И.Х.

Об итогах отопительного периода и планах по подготовке к очередному отопительному периоду доложил глава Пестречинского муниципального района Кашапов И.М.

В своем выступлении Раис Татарстана отметил, что в целом система жилищно-коммунального комплекса республики работает надежно, и важно приложить все усилия для того, чтобы предстоящий отопительный сезон в республике прошел стабильно.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International