Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

16 марта 2023 г., четверг

16 марта 2023г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи под руководством директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н.

В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены выступления ректоров ВУЗов по вопросу увеличения бюджетных мест для обучающихся по ИКТ-специальностям.

 От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В. и ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.