Проведение мероприятия в Государственном Совете Республики Татарстан в формате «круглого стола»

1 марта 2023 г., среда

1 марта 2023 г. в Государственном Совете Республики Татарстан (малый зал заседаний) прошло заседание в формате «круглого стола» по вопросу рассмотрения хода реализации Программы государственной поддержки садоводческих некоммерческих объединений.

От Государственного Совета Республики Татарстан в обсуждении вопроса приняли участие заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Хадеев Т.Г., заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Миргалимов Х.Г., представители заинтересованных министерств и ведомств, территориальных федеральных органов власти, садоводческих некоммерческих объединений.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в мероприятии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.