Заседание коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

24 января 2023 г., вторник

24 января 2023 г. состоялось расширенное заседание коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» на тему «Об итогах работы Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» в 2022 году и задачах на 2023 год» с участием руководителя Администрации Президента Республики Татарстан Сафарова А.А., президента Ассоциации книгоиздателей России Чеченева К.В., Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Демидова В.Н.

В работе коллегии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководитель Департамента коммуникаций АНО «Россия – страна возможностей» Коляда С.М. и руководители муниципальных районов и городских округов республики.

С отчетным докладом выступил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Салимгараев А.С.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.