Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

24 января 2023 г., вторник

24 января 2023 года на площадке ИТ-парка им. Башира Рамеева состоялось заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан об итогах деятельности в 2022 году и задачах на 2023 год c участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Н.Е. Стасишина, первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина, заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынова.

С отчетным докладом выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан М.М. Айзатуллин.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора А.Ш. Гарипов.