Заседание Экспертной группы по вопросам профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан.

22 ноября 2022 г., вторник

22 ноября 2022 года в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялось заседание Экспертной группы по вопросам профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан под председательством заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Татарстан  - руководителя Экспертного департамента Президента Республики Татарстан, председателя группы Савельева И.Л.

На заседании были заслушаны и обсуждены сообщения руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Белова А.Н., директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Привалова И.А., а также предложения членов Экспертной группы по вопросам профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан в план работы Экспертной группы.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в заседании принял участие заместитель директора А.Б.Гревцов.