Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

17 ноября 2022 г., четверг

17 ноября 2022г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

О выполнении пункта 3 протокола совещания рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан от 10.11.2022 года № РН-12-288.

О разработке дорожной карты по внедрению в деятельность представителей средств массовой информации регламентов, профессиональных стандартов, паспортов компетенций пресс-секретарей исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, организаций и предприятий в части организации информационной работы по отражению информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан по обеспечению достижения Республикой Татарстан установленных значений федеральных показателей.

 От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф. и ведущий специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.