Расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности Министерства в 2021 году и задачах на 2022 год»

21 января 2022 г., пятница

21 января 2022 года в МВЦ «Казань Экспо» состоялось итоговое заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан, посвященное результатам деятельности министерства в 2021 году и задачам на 2022 год.

К участникам коллегии с приветственными словами обратились руководитель Федерального агентства по делам национальностей И.В.Баринов и заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам А.В.Журавский.

На коллегии был заслушан доклад министра культуры Республики Татарстан И.Х.Аюповой, которая сообщила об итогах работы министерства в 2021 году, основных приоритетах и задачах на 2022 год.

Также на коллегии присутствовали и выступили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева, заместитель директора Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Л.А.Нургатина (в режиме ВКС) и др.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International