Коллегия Министерства юстиции Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год»

19 января 2022 г., среда

19 января 2022 года в режиме видеоконференции состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан, посвященное результатам деятельности министерства в 2021 году и задачам на 2022 год.

На заседании коллегии был заслушан доклад министра юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллина, который проинформировал об итогах работы министерства в 2021 году, приоритетах и задачах на 2022 год.

На заседании коллегии присутствовали и выступили Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин, заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Э.С.Каминский, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская, Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан И.И.Шакиров.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии в режиме видеоконференцсвязи принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.