Коллегия Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, посвященная результатам деятельности в 2021 году и задачам на 2022 год

18 января 2022 г., вторник

18 января 2022г. года в г.Казани состоялась коллегия Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, посвященная результатам деятельности министерства в 2021 году и задачам на 2022 год.

На коллегии был заслушан доклад министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан А.В. Шадрикова, который сообщил об итогах работы ведомства в 2021 году, результатах реализации национального проекта «Экология», а также озвучил приоритеты в организации деятельности отрасли на 2022 год.

На коллегии принял участие и выступил Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х Мухаметшин.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.