Заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 №620-р, (далее - рабочая группа) с участием муниципальных образований Республики Татарстан

26 ноября 2021 г., пятница

25 ноября 2021г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 № 620-р.

Участники заседания заслушали выступление представителя Министерства экономики Республики Татарстан об участии предприятий и организаций муниципальных районов и городских округов в новых федеральных мерах поддержки, а также комментарии представителей Кайбицкого, Муслюмовского, Сармановского, Тетюшского, Заинского, Чистопольского, Буинского, Менделеевского, Рыбно-Слободского, Мензелинского, Новошешминского и Тюлячинского муниципальных районов Республики Татарстан по обозначенному вопросу.

В рамках темы «Реализация мероприятий по обеспечению развития экономики Республики Татарстан» (планируемой к выступлению главой муниципального образования г. Набережные Челны на республиканском совещании 27 ноября 2021 года) выступил представитель муниципального образования г. Набережные Челны.

По вопросу о реализации мероприятий по обеспечению развития экономики муниципального образования г. Набережные Челны в рамках курируемых отраслей выступили представители исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И., и ведущий специалист отдела региональной политики Калимуллина М.Ш.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International