Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

24 сентября 2021 г., пятница

24 сентября 2021г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме ZOOM-конференции.

В ходе заседания были заслушаны выступления представителей организаций, имеющих задолженности по выплате заработной платы, платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, о финансово-экономическом положении указанных организаций и мерах по погашению имеющейся задолженности, а также представителей исполнительных комитетов муниципальных образований и территориальных центров занятости.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие главный специалист отдела социологии Галочкина В.С.