Заседание рабочей группы по реализации проектов цифровой трансформации Республики Татарстан

22 июня 2021 г., вторник

22 июня 2021 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по реализации проектов по цифровой трансформации Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х. Гафарова. На заседании с докладом «О ходе и порядке перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид» выступил министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан А.Р. Хайруллина, с содокладом по данному вопросу - заместитель министра экономики Республики Татарстан Н.В. Кондратова.

В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» А.Н. Кудрявцева.