Коллегия Министерства здравоохранения Республики Татарстан на тему: «Об итогах работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» под председательством Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

25 января 2021 г., понедельник

25 января 2021г. в Международном информационном центре на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялась коллегия Министерства здравоохранения Республики Татарстан на тему: «Об итогах работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» под председательством Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

Выступивший на коллегии министр здравоохранения М.Н.Садыков подвел итоги результатов деятельности системы здравоохранения Республики Татарстан в 2020 году и определил задачи министерства на 2021 год.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела социального программирования Грызунова Е.С.