Совещание по обсуждению вопросов внесения изменений в Типовое положение об Общественном совете при министерстве, государственном комитете, ведомстве Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.11.2010 № 906

26 января 2021 г., вторник

26 января 2021г. в Министерстве юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по обсуждению вопросов внесения изменений в Типовое положение об Общественном совете при министерстве, государственном комитете, ведомстве Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.11.2010 № 906 (в соответствии с письмом Общественной палаты Республики Татарстан от 28.12.2020 № 935).

На совещании были заслушаны и обсуждены предложения участников по обозначенным вопросам.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания и обсуждении приняли участие начальник отдела мониторинга бюджетной сферы Зиганшина Л.А. и заведующий сектором по ведению регионального перечня государственных (муниципальных) работ и услуг Коршунов С.А.