Заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 №620-р, (далее - рабочая группа) с участием муниципальных образований Республики Татарстан

22 января 2021 г., пятница

21 января 2021г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 № 620-р.

На заседании были заслушаны выступления представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан о реализации мероприятий по обеспечению развития экономики Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие начальник отдела экономического планирования и программирования Рубцова С.А. и ведущий специалист отдела региональной политики Калимуллина М. Ш.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International