Коллегия Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2020 году и задачи на 2021 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина

14 января 2021 г., четверг

14 января 2021г. года в актовом зале Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялась коллегия Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2020 году и задачи на 2021 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина.

Участникам коллегии был продемонстрирован видеоролик о деятельности министерства.

На коллегии был заслушан доклад министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Ф.А Аглиуллина, который подвел итоги работы министерства в 2020 году, а также озвучил приоритеты на 2021 год.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии в режиме видеоконференцсвязи принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.