Пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки на тему «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан»

15 августа 2017 г., вторник

Сегодня в селе Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики.

Рустам Минниханов подчеркнул, что татарстанские дети должны получить самое лучшее образование. «Самое главное – образование. Только благодаря качественному образованию наши дети, в целом район и республика будут конкурентными.» В работе совещания принял участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Даутов Р.М.