июня 2018 г.
вторник

В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание рабочей группы по вопросу организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Ситуационного центра Республики Татарстан.

Рассматривались вопросы о порядке организации доступа к информационным ресурсам участников Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, о внесении на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан проекта распоряжения по утверждению типовых требований к организационному, нормативно-правовому обеспечению, архитектуре и технологиям ситуационных центров, а также единого стандарта, регламентирующего структуру содержания и место расположения вкладки ситуационного центра органов исполнительной власти республики и муниципальных образований на официальных сайтах и пр.

В совещании приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В.