мая 2018 г.
четверг

17 мая 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание «Об организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Ситуационного центра Республики Татарстан» на котором, в том числе, был рассмотрен порядок разработки единого стандарта по месту расположения вкладки ситуационного центра органов исполнительной власти Республики Татарстан и муниципальных образований Республики Татарстан на официальных сайтах, а также структуре его содержания. В мероприятии приняли участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. и начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.

16 мая 2018 года в Казанском Кремле состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан по вопросу «О работе по противодействию коррупции в 2017году, мерах по устранению её причин и условий, и задачах на 2018год» под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.