мая 2018 г.
пятница

11 мая 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось Республиканское совещание в режиме видеоконференции под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросам реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, о дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан, о вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан, о ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

11 мая 2018 года в учебном классе ГБУ «ЦЭСИ РТ» состоялось плановое заседание научно-координационного совета с участием специалистов функциональных отделов.

С сообщением по теме «Подготовка перечня ключевых действующих правовых ограничений регионального уровня, препятствующих развитию цифровой экономики, включающей, в том числе, перечень действующих требований по использованию исключительно бумажного документооборота или устаревших технологий при формировании, сборе и обработке информации» выступил главный специалист отдела технологий управления и образовательных программ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Идрисов Х.И.

О последних новостях в законодательстве Российской Федерации и Республики Татарстан рассказала начальник отдела региональной политики ГБУ «ЦЭСИ РТ» Мулукова Л.И.

Ведущий специалист отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гильфанова Л.А. ознакомила с новостями экономики Республики Татарстан.