марта 2018 г.
пятница

29 марта 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось совместное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на котором обсуждались, в том числе, вопросы реализации Закона Республики Татарстан от 25.04.2015 года №33-ЗРТ «Об общественных пунктах охраны порядка в Республике Татарстан» и о роли социально-культурных, спортивно-оздоровительных учреждений в организации досуга молодёжи по месту жительства, профилактике социально-негативных явлений и формировании здорового образа жизни.   В мероприятии приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.