марта 2018 г.
среда

27 марта 2018 года в Министерстве по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан состоялось совещание по рассмотрению проекта постановления от 21.03.2018 № согл-6517298-1«О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Кабинета Министров Республики Татарстан в соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2017года №392-ФЗ. В мероприятии приняла участие начальник отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ» Зиганшина Л.А.

27 марта 2018 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось заседание комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Профессиональный колледж №41». В мероприятии принял участие начальник отдела технологий управления и образовательных программ ГБУ «ЦЭСИ РТ» Коршунов С. А.