марта 2018 г.
вторник

27 марта 2018 года в Министерстве по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам реформирования системы подготовки спортивного резерва, и перевода учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в учреждения спортивной подготовки. В мероприятии принял участие главный специалист ГБУ «ЦЭСИ РТ» Хасанов Р.А.

27 марта 2018 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось рабочее совещание по вопросу разработки проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменения в Закон Республики Татарстан «О потребительской корзине».

В процессе обсуждения принято решение продлить срок действия потребительской корзины для основных социально демографических групп населения в Республике Татарстан до 31 декабря 2020 года включительно. В мероприятии приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.

27 марта 2018 года в здании Отделения-Национального банка по Республике Татарстан состоялось совещание с участием Премьер-министра Республики Татарстан А В Песошина «Об итогах деятельности участников финансового рынка Республики Татарстан в 2017году и задачах на 2018 год». В мероприятии приняла участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч. Н.