НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

В Государственном Совете Республики Татарстан  состоялось рабочее совещание по вопросам родительской платы за присмотр и уход за ребенком в дошкольных образовательных учреждениях.

В совещании приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

6–7 декабря в Казани состоялась III научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством» на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Правительства Республики Татарстан, АНО «Академия менеджмента».

Цель конференции – разработать рекомендации по использованию современных методов и инструментов управления, направленных на повышение производительности труда на предприятиях ОПК.

Участники мероприятия изучали успешный опыт внедрения методик повышения производительности на предприятиях ОПК, выбирали методы и инструменты управления, оптимальные для производственных и иных участков отрасли.

От Центра в научно-практической конференции приняли участи заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Миронов О.В. и начальник отдела инновационной политики и функционального анализа Уразаев Р.И.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International