августа 2017 г.
среда

В Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К. состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг. На заседании рассматривались вопросы о начислении платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме (ОДН), о тарифах на коммунальные услуги для населения Республики Татарстан в 2017 году, о создании Единого расчетного центра Республики Татарстан, о развитии общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также анализ деятельности организаций водоснабжения и водоотведения на территории Республики Татарстан.

В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.