февраля 2017 г.
четверг

Совместное заседание итоговых коллегий Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось сегодня в Казани. Мероприятие прошло на площадке КСК КФУ «УНИКС» и было посвящено теме «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан».

В совместном заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

До начала заседания Рустам Минниханов и сопровождающие его лица ознакомились с экспозицией промышленных предприятий Республики Татарстан, которая была представлена в холле КСК «УНИКС».

С докладом «Об итогах социально-экономического развития Республики Татарстан за 2016 год. О задачах инновационного развития предприятий и повышения деловой активности» выступил министр экономики Татарстана Артем Здунов.