января 2017 г.
суббота

В Республике Татарстан с начала 2017 года в сфере охраны труда в строительстве Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда проведено 17 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено  2 постановления на общую сумму 64 тыс. рублей. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В Татарстане по состоянию на 20 января 2017 года введено 180,4 тыс. кв. м. жилья (7,5% от плана), что составляет 106 % к соответствующему периоду прошлого года. С начала года работа по реализации программы жилищного строительства начата во всех муниципальных образованиях Республики Татарстан.