августа 2016 г.
среда

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета по рассмотрению проектов законов Республики Татарстан «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Республики Татарстан на 2017г.», «Об утверждении нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, профессиональных   образовательных организациях и детских республиканских клинических больницах Республики Татарстан на 2017г.», «Об утверждении заключения договора о реализации Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В работе совещания принял участие главный специалист ГБУ «ЦЭСИ РТ»

Хабибуллин И.Р.