августа 2016 г.
вторник

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялось расширенное заседание Межведомственной рабочей группы по проведению комплексного анализа уменьшения объёмов прибыли в Республике Татарстан с участием представителей государства в органах контроля (ревизионных комиссиях) хозяйственных обществ и товариществ, акции (доли) которых находятся в собственности Республики Татарстан.

В работе совещания принял участие заместитель директора                        ГБУ «ЦЭСИ РТ» Миронов О.В.

В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу подготовки в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова обоснованных предложений о целесообразности проведения в 2016 году оптимизационных мероприятий в образовательных и дошкольных образовательных   организациях Республики Татарстан и трудоустройстве высвобождаемых работников.

В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ»

Кудрявцева А.Н.