августа 2016 г.
среда

В зале заседаний Совета муниципальных образований Республики Татарстан 9 августа 2016 года состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации независимой оценки качества оказания услуг в Республике Татарстан на муниципальном уровне.

Начальник отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ»            Л. А. Зиганшина ознакомила с промежуточными итогами работы по организации проведения независимой оценки качества оказания услуг на муниципальном уровне.

В совещании приняли участие представители Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан. ответственные представители за организацию независимой оценки качества в муниципальных районах, городских округах, а также председатели общественных советов при органах местного самоуправления.