Состоялось итоговое заседание коллегии Агентства инвестиционного развития по вопросу: "Об итогах работы Агентства в 2019 году и задачах на 2020 год" с участием Премьер-министра Республики Татарстан А. Песошина

20 января 2020 г., понедельник

20 января на площадке ГТРК «Корстон» (Казань) состоялось итоговое заседание коллегии Агентства инвестиционного развития по вопросу: "Об итогах работы Агентства в 2019 году и задачах на 2020 год" с участием Премьер-министра Республики Татарстан А. Песошина ».

С основным докладом выступила руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, которая подвела итоги работы Агентства инвестиционного развития РТ, а также обозначила приоритеты на 2020 год.

Как отметил Алексей Песошин, в рамках заседаний инвестиционного совета республики в 2019 году было рассмотрено 16 инвестиционных проектов на общую сумму 19 млрд. руб. с созданием более 5,5 тыс. рабочих мест.

В работе коллегии принял участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гарипов А.Ш.