Состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2019 года и задачи на 2020 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан А. Песошина

15 января 2020 г., среда

15 января на площадке Учебно-методического центра ФАС России (г.Казань) состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2019 года и задачи на 2020 год». Был заслушан доклад министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.Зариповой, которая подвела итоги работы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в 2019 году, а также обозначила приоритеты на 2020 год.

На заседании коллегии также выступили статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Как отметил Алексей Песошин, по решению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с текущего 2020 года введен целый ряд новых мер социальной поддержки семей с детьми.

В работе коллегии приняла участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International