4 декабря 2019 г., среда

Сегодня в отеле «Kazan Palace by Tastigo» проходит Всероссийский форум в сфере государственных и муниципальных закупок с участием Президента Республики Татарстан.

Целью Форума является совершенствование нормативно-правовой базы государственных закупок, выявление преимуществ и недостатков развития контрактной системы с учетом регионального опыта работы, способствование решению ряда задач по стимулированию предпринимательской активности, совершенствованию методов борьбы с коррупцией и неэффективным использованием бюджетных средств.

На Форуме принимают участие руководители министерств и ведомств Российской Федерации и Республики Татарстан, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере закупок, эксперты в сфере закупок, представители научного сообщества, общественных, образовательных организаций.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в мероприятии принимают участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. и управляющий делами Абзалов Р.Ф.