Открылось пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

27 ноября 2019 г., среда

Сегодня в зале заседаний парламента открылось пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Парламентарии утвердили повестку дня пятого заседания Государственного Совета из 45 вопросов: об избрании мировых судей Республики Татарстан, о рассмотрении ряда проектов законов Республики Татарстан в том числе проекта закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" (во втором и третьем чтениях), ряда проектов федеральных законов, о проекте Примерного плана законопроектной работы в Государственном Совете Республики Татарстан на 2020 год, и другие вопросы.

В мероприятии принимает участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.