В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по проведению комплексного анализа уменьшения объемов прибыли в Республике Татарстан

8 ноября 2019 г., пятница

7 ноября 2019 г. в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по проведению комплексного анализа уменьшения объемов прибыли в Республике Татарстан, на котором были рассмотрены вопросы поступления налога на прибыль по итогам января-сентября 2019 года и прогнозе поступлений по итогам 10 месяцев 2019 года, а также о проводимой работе в рамках заседаний балансовых комиссий в ряде отраслевых министерств Республики Татарстан.

В работе заседания приняли участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела экономического планирования и программирования Рубцова С.А.