Заседание рабочей группы по рассмотрению предложений работодателей о потребности в иностранной рабочей силе и ее перераспределению в рамках утверждённых для Республики Татарстан квот

16 августа 2019 г., пятница

15 августа 2019г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению предложений работодателей о потребности в иностранной рабочей силе и ее перераспределению в рамках утверждённых для Республики Татарстан квот, на котором обсуждались сводные заявки работодателей по корректировке утверждённой на 2019год квоты и о потребности в привлечении в Республику Татарстан иностранных работников в 2020 году.

В мероприятии приняла участие начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф.