15 августа 2019 г., четверг

15 августа 2019 г. в МВЦ «Казань Экспо» состоялось пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки «Воспитание как фактор повышения качества образования» с участием Президента Республики Татарстан.

Как сообщил во вступительном слове Рустам Минниханов, до конца года в республике планируется сдать еще 5 школ и 3 пристроя к школам более чем на 6 500 учащихся, а также 28 детских садов на 6 070 мест.

С основным докладом на совещании выступил заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Бурганов.Р.Н.

В работе совещания принял участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Даутов Р.М.