Заседание в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина

22 марта 2019 г., пятница

22 марта 2019года в Совете муниципальных образований Республики Татарстан состоялось заседание в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан.

На заседании обсудили вопросы состояния гидротехнических сооружений, ход работ по благоустройству мест захоронений, итоги опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Республики Татарстан и другие выступления участников.

В работе заседания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.