6 марта 2019 г., среда

5 марта 2019 года в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению актуальных вопросов отрасли культуры с участием министра культуры Республики Татарстан И.Х.Аюповой и начальников отделов (управлений) культуры исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, на котором с докладом «Основные ошибки, допускаемые при проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры» выступила Зиганшина Л.А., начальник отдела мониторинга бюджетной сферы ГБУ «ЦЭСИ РТ».