Совещание рабочей группы «Об организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан»

15 января 2019 г., вторник

15 января 2019 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по реализации проекта создания Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, на котором были рассмотрены вопросы выполнения мероприятий «дорожной карты» и протоколов заседаний рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, о реализации пилотных проектов для Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, о предложениях по определению сроков подготовки методики оценки объёма финансовых затрат на разработку и сопровождение ИТ-комплексов и о применении информационных систем в деятельности Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гайзатуллина Ч.Н. и начальник отдела макроэкономического анализа ГБУ «ЦЭСИ РТ» Багаутдинова Е.В.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International