Совещание «Об организации выполнения Плана основных мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан» под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К.

11 декабря 2018 г., вторник

10 декабря 2018года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по реализации проекта создания Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, на котором были рассмотрены вопросы выполнения членами рабочей группы протокольных поручений по созданию Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, о реализации пилотных проектов для Распределённого ситуационного центра Республики Татарстан, о результатах работы по созданию фонда пространственных данных Республики Татарстан и об использовании федеральных государственных информационных систем исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан.

В работе совещания приняла участие директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.