Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»

10 декабря 2018 г., понедельник

7 декабря 2018года в Татарском государственном академическом театре им. Г.Камала состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители аппарата Президента и Кабинета министров РТ, министерств и ведомств РТ, а также ведущих образовательных организаций Республики Татарстан.

Праздничное мероприятие открыла директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Алевтина Николаевна Кудрявцева, которая в своём выступлении отметила высокую квалификацию работников организации, помощь и содействие органов исполнительной власти РТ в достижении поставленных целей, а также на результативное взаимодействие с коллегами из научных и образовательных организаций.

В своих поздравлениях выступающие подчёркивали большую роль ГБУ «ЦЭСИ РТ» в социально-экономическом развитии Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International